8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

«Азия Эм-Эйч» победила в номинации «Превосходный уровень продаж» по результатам 2011года


07.03.2012 5.png
Компания HELI, всемирно известный производитель складской техники, подвела итоги работы своих дистрибьюторов за 2011год. В номинации «Превосходный уровень продаж» победу одержала российская компания «Азия Эм-Эйч» - один из наиболее перспективных партнеров HELI.
По мнению экспертов, успех российского дистрибьютора HELI обусловлен двумя основными факторами: восстановлением рынка после экономического кризиса 2008года и укреплением позиций самой компании.

Михаил Соборнов, руководитель отдела продаж компании «Азия Эм-Эйч»:
«Победа в данной номинации не стала для нас сюрпризом. Мы достаточно быстро восстановились после падения продаж в кризис 2008-2009гг., пересмотрели свою региональную политику и часть внутренних процессов. В результате мы укрепили нашу дилерскую сеть, открыли 6 новых региональных офисов в крупных городах России, усовершенствовали работу всех подразделений отдела сервиса. Другими словами, мы сделали еще большой один шаг навстречу нашим клиентам, чтобы для них сотрудничество с нами было максимально удобным и эффективным. Все это положительно повлияло на уровень продаж, поэтому победа в данной номинации была предсказуема».

«Азия Эм-Эйч» является дистрибьютором HELI уже более 11 лет. В настоящий момент это одна из наиболее стабильных и уверенно развивающихся компаний на российском рынке складского оборудования. 

Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности