8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Преимущества «зеленых» HELI


10.08.2010

7.jpgО том, что этим летом на складе «Азии Эм-Эйч» появится партия новых автопогрузчиков HELI серии «GREEN», наши клиенты узнали еще весной. Находясь в постоянном контакте с существующими и потенциальными клиентами, мы стараемся информировать их обо всех новинках, планируемых акциях, специальных предложениях и дополнительных сервисах.
После публикации в СМИ информации об импорте первой партии автопогрузчиков «GREEN» серии, в офис «Азии Эм-Эйч» стали поступать звонки клиентов, интересующихся техническими особенностями (см. таблицу 1) и ценой погрузчиков новой серии. Технические и конструктивные преимущества погрузчиков «зеленой» серии перед предыдущей серией «H2000» были налицо. А небольшая разница в цене по сравнению с предшественниками сделали «зеленых» HELI еще более привлекательными в глазах потенциальных покупателей. В результате значительная часть телефонных переговоров превратилась в реальные контракты. Некоторые клиенты предпочли купить погрузчик на стадии размещения заказа на заводе, сэкономив тем самым около 10% от рыночной стоимости машины, другие решили не замораживать оборотные средства и приобрели погрузчик по факту поступления новой техники на склад «Азии Эм-Эйч».
Популярность новой серии объясняется просто: в автопогрузчиках серии «GREEN» сочетаются надежность и неприхотливость к условиям эксплуатации, присущие всей технике HELI, конструктивные изменения, направленные на улучшение работы погрузчика и создание комфортных условий для оператора, и стоимость, вполне приемлемая для машины такого класса. 


Основные преимущества погрузчиков HELI серии «GREEN»

1.

Улучшенная эргономика

2.

Повышенная экологичность

3.

Надежный, высокотехнологичный двигатель Kubota (Япония)

4.

Улучшенная маневренность и обзорность

5.

Автоматического отключения двигателя при перегреве и падении давления масла

6.

Рациональное размещение педального узла и рычагов гидрораспределителя

Таблица 1. 


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности