8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Юбилейная партия погрузчиков HELI


21.08.2012

cb71a62c0c82fbc26bcfcef4226d0adb.jpg«Азия Эм-Эйч» - эксклюзивный дистрибьютор складской техники HELI в России импортирует в сентябре юбилейную партию вилочных погрузчиков.  Выпуск данной партии был приурочен к значимому для компании событию – 15 лет HELI в России.

Соборнов Михаил, начальник отдела продаж компании «Азия Эм-Эйч»:

«Юбилейная партия представлена дизельными погрузчиками грузоподъемностью 1.5, 2.5 и 3 тонны и сохранила основные характеристики техники HELI. Эти машины надежны и неприхотливы в работе. Их главное преимущество – это цена. Она действительно выгодная.  Многие клиенты уже сейчас вносят предоплату, чтобы зарезервировать технику заранее. Это связанно с тем, что юбилейная партия включает в себя ограниченное количество единиц техники.

Данную партию погрузчиков мы не рассматриваем как бизнес-проект. Это юбилейный подарок от производителя и от нашей компании, возможность купить хороший погрузчик по очень хорошей цене. Эти машины, как и все погрузчики HELI, будут обеспечиваться качественной сервисной поддержкой. Здесь, несмотря на низкую рентабельность, не может быть никаких отступлений от наших принципов ведения бизнеса. Качественный сервис и налаженная система поставок запчастей – это наш козырь в конкурентной борьбе  и мы четко придерживаемся этих правил».


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности