8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Новинка! Вилочные электропогрузчики серии G2 с литий-ионной АКБ 1,5 и 1,8 тонны скоро в России.


29.03.2022

Компания Asia MH в 2021 году презентовала новую модель электрического вилочного погрузчика HELI серии G2 с литий-ионной АКБ грузоподъемностью 2- 3,5 тонны на выставках в Москве и в Краснодаре. Интерес к данной серии электропогрузчиков HELI превысил все ожидания. И все потому, что это первый и единственный электропогрузчик на российском рынке, который может эксплуатироваться как при низких температурных режимах, так и во влажной среде. Электропогрузчики HELI серии G2 могут стать прекрасной альтернативой вилочному погрузчику с ДВС, благодаря сочетанию в моделях серии G2 преимуществ техники с ДВС таких как, скорость, мощность, высокий клиренс, способность преодолевать подъемы до 22°, и преимуществ электропогрузчиков как экологичность, низкий уровень вибрации и шума, экономичность, интеллектуальность и безопасность. Электропогрузчики HELI серии G2 могут эксплуатироваться как внутри помещения, так и на открытых площадках.

   HELI - будущее за инновациями!    HELI - будущее за инновациями!

Изучив растущие интерес, спрос и объем продаж на модели электропогрузчиков HELI серии G2 c литий-ионной АКБ грузоподъемностью 2-3,5 тонны, а также пожелание потребителей по всему миру получить возможность приобрести модель аналогичного погрузчика для обработки малотоннажных грузов и в ограниченных пространствах , компания HELI приняла решение реализовать инновационные решения в данной серии и начать производство электропогрузчиков HELI серии G2 с литий-ионной АКБ грузоподъемностью 1,5 и 1,8 тонны.

Новые модели грузоподъемностью 1,5 и 1,8 тонны в линейке электропогрузчиков HELI серии G2 с литий-ионной АКБ компания Asia MH презентует на российском рынке складской техники в ближайшем будущем. Ждите новостей о презентации!




Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности