8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Итоги выставки СеМАТ Russia 2018


26.09.2018 Итоги выставки  СеМАТ Russia 2018

С 19-го по 21 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла 9-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада – Семат Russia 2018.

На стенде компании Asia MH были представлены новинки техники известного китайского бренда, занимающего 8 место в рейтинге мировых производителей напольного транспорта - HELI.

Большой интерес посетителей выставки, как и ожидалось, вызвал дизельный автопогрузчик HELI CPCD70 серии GREEN и трехопорный электрический вилочный погрузчик HELI с задним приводом CPD15SH серии GREEN. Как и в 2017 году облик дизельного вилочного погрузчика HELI CPCD 10X в стиле милитари не оставил посетителей стенда неравнодушными.

В дни выставки все желающие гости стенда активно знакомились с техникой HELI, представленной на стенде компании Asia MH, получали профессиональную консультацию ведущих специалистов компании.

Следует отметить и тот факт, что высокий интерес посетителей выставки к подъемно-транспортному оборудованию под брендом HELI, еще раз показывает рост спроса на качественную технику, произведенную в Китае .

Компания Asia MH выражает благодарность всем гостям стенда в дни выставки.


Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности