8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Система поставок запчастей компании «Азия Эм-Эйч»

фото к статье "Система поставок запчастей компании Азия Эм-Эйч"При поиске и выборе техники потенциальный покупатель почти всегда интересуется наличием запасных частей и расходных материалов к приобретаемому оборудованию. И это логично, т.к. любая техника не со временем нуждается в замене тех или иных элементов. Сегодня, когда необходимость минимизировать возможный простой спецтехники особенно актуальна, наличие на складе запасных частей к технике, которую Вы покупаете, становится одним из обязательных условий при выборе производителя и поставщика.

И далеко не каждый поставщик может порадовать покупателя широкой номенклатурой запасных частей у себя на складе.
«Азия Эм-Эйч» поставляет складскую технику и минипогрузчики на российский рынок уже более 15 лет. Своевременное обеспечение клиентов запасными частями и расходными материалами всегда было одним из приоритетов компании. Поэтому скорость обработки заказа, наличие запчастей на складе и оперативность их доставки являются обязательными условиями во взаимоотношениях компании со своими клиентами. Использование современного программного обеспечения позволяют свести к минимуму время поиска необходимой запасной части, а благодаря налаженной системе бесперебойных поставок расходных материалов и запчастей на складе постоянно поддерживается необходимый ассортимент. Достаточно будет сообщить индивидуальный номер техники, и мы сразу сможем определить заводской номер нужной детали.

На сегодняшний день ассортимент запасных частей и расходных материалов на складах «Азии Эм-Эйч» включает в себя практически все позиции, которые необходимы для оперативного проведения технического обслуживания или ремонта. Налаженные логистические процессы, а также наличие собственных филиалов и дилерских центров, расположенных на территории России позволяют максимально быстро доставлять необходимые запчасти покупателю.

Возврат к списку

Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности