Погрузчики HELI готовы к российским морозам!


20.12.2013 Погрузчики HELI готовы к российским морозам!
  Сегодня технические специалисты ASIA MH рады предложить своим клиентам новое техническое решение. На дизельные погрузчики HELI любой комплектации инженеры компании установили систему подогрева топлива, которая позволит эксплуатировать технику при температуре до минус 40°C. А это значит, что при запуске погрузчика HELI и работе с ним в холодное время года у операторов не возникнет проблем. 
   Для бесперебойной работы погрузчика в зимний период времени в дизельное топливо обычно добавляют присадки. Но применение этих средств может отрицательно сказаться на работе и ресурсе двигателя, кроме того это увеличивает расходы на эксплуатацию. Дополнительная же опция, предлагаемая специалистами ASIA MH, освободит вас от лишних денежных затрат. Внедренная система препятствует забиванию топливного фильтра, посредством маленькой отопительной системы. В считанные секунды горючее нагревается и свободно проходит через фильтр, что способствует стабильной работе дизеля в холодное время года. 
 Дополнительная опция хорошо адаптирована к автопогрузчикам HELI и позволит с комфортом работать с техникой в сложных российских условиях. На возникшие вопросы Вам ответят наши квалифицированные менеджеры по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Возврат к списку