На выставке СеМАТ будут представлены последние новинки от Asia MH


15.09.2015 На выставке СеМАТ будут представлены последние новинки от Asia MH

С 22-го по 25 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет 6-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада – Семат Russia. Ведущие производители, поставщики, торговые компании представят последние достижения в области подъемно-транспортной техники.

Помимо хорошо известных для российского покупателя электропогрузчика HELI CPD15, бензинового вилочного погрузчика HELI CPQD25NH и электроштабелера HELI/WARUN CDD16-350 ZSM550 компания Asia MH на своем стенде А221 традиционно представит российской публике свое осеннее предложение. Впервые в России будут продемонстрированы мини-электропогрузчик (миньон) WARUN FE3R10AC ZM300 и новая модель гидравлической тележки WARUN Profi-PU.

Мини-электропогрузчик WARUN FE3R10AC ZM300 является удобным решением для обработки грузов в ограниченном пространстве и в узких межстеллажных коридорах. Складская техника имеет грузоподъемность 1т, а высота подъема вид достигает 3 метров. Данная модель оснащена двигателем переменного тока (АС) и надежным контроллером системы Curtis (США).

Гидравлическая тележка WARUN Profi-PU обладает удобным управлением, «мягким» ходом и высокой износоустойчивостью. Тележка способна транспортировать паллетированные грузы до 2,5 т.

Более подробную информацию по складской технике WARUN и подъемно-транспортной технике HELI Вы можете получить у менеджеров компании Asia MH на стенде А221 в павильоне №3.


Возврат к списку