Складская техника WARUN – высокое качество по доступным ценам.

Складская техника WARUN – высокое качество по доступным ценам.
    В нашей стране еще совсем недавно о складской техники WARUN знал лишь узкий круг специалистов. Сегодня эта техника по праву пользуется большим спросом у отечественных клиентов и высоко оценивается на крупнейших российских отраслевых выставках. Чем же «взяла» покупателей складская техника WARUN? Мы попробуем сейчас на этот вопрос ответить.

   Складскую технику WARUN на отечественном рынке представляет компания Азия Материал Хэндлинг – одна из старейших компаний на отечественном рынке подъемно-транспортного оборудования, которая так же является поставщиком в Россию вилочных погрузчиков известного китайского производителя HELI и мини-погрузчиков WECAN, которые за годы своей эксплуатации на крупнейших предприятиях страны продемонстрировали высокое качество и надежность.

  Складская техника WARUN представлена на рынке широким ассортиментом: от ручной гидравлической тележки до самоходных электроштабелеров и штабелеров с противовесом. В линейке складского оборудования WARUN есть и такие замечательные помощники для склада, как самоходные электрические штабелеры. Эта техника позволяет значительно снизить физические затраты оператора и тем самым значительно повысить производительность труда. Самоходные электрические штабелеры WARUN с надежной конструкцией и мощным аккумулятором позволят улучшить работу любого склада.

     Модельный ряд складской техники WARUN, предлагаемый Aзия Материал Хэндлинг, включает машины грузоподъемностью от 1500 кг до 3000 кг. Большинство моделей транспортировщиков паллет и самоходных штабелеров WARUN имеют откидную площадку для оператора, которая дает возможность безопасно управлять оборудованием на любой скорости при перемещении грузов на значительные расстояния, а также защитные боковые ограждения.

     Надежность складской техники, предлагаемой Aзия Материал Хэндлинг, подтверждена международными сертификатами качества ISO 9001, ISO 14001 и GB/T28001. Производство комплектующих, расходных материалов и сборка техники происходит с применением оборудования последнего поколения, производства США и стран Западной Европы.

      Развитая дилерская сеть и филиалы в 8 крупнейших городах России позволяют быстро и надежно поставлять складскую технику WARUN для своих клиентов. Оборудование успешно эксплуатируется на Урале, в Поволжье, в Центральной части России, на Северо-Западе, Сибири, Якутии и Дальнем Востоке. Компания Азия Материал Хэндлинг также предлагает своим клиентам качественное, профессиональное сервисное обслуживание на весь модельный ряд складской техники WARUN.

Возврат к списку